Описание
Парфюмерная вода для женщин.Волшебный запах “замороженных” цветов представлен во всей своей красе в запахе чувственного фруктово-мускусного эликсира Francesca Dell'Oro Ice Yasmill.
Стильная и темпераментная композиция входит в состав ослепительного трио ароматов французского нишевого дома Francesca Dell'Oro, объединенных темой цветов.
Каждый из представителей серии - это отдельная история, построенная вокруг прекрасного запаха одного из цветов, смешанного с морскими аккордами и представшим перед нами в совершенно неожиданной и непривычной для всех интерпретации.
Образом данного парфюмерного романса стал застывший в глыбе льда нежный и трепетный жасмин. Талантливый парфюмер Bertrand Duchaufour, которому была поручена работа над ароматов, не изменил своим традиционным принципам и смог уравновесить интенсивную цветочность картины кисловато-терпкими акцентами фруктов и бархатистыми переливами драгоценных восточных пряностей.
Здесь виртуозно переплетаются между собой неповторимые запахи средиземноморского побережья, ретро-оттенки элегантной гвоздики и подчеркнуто шипровые нотки цветов. Наиболее интересным аккордом, с точки зрения парфюмерии, можно назвать эффект “замороженного” жасмина.
Автор использовал в пирамиде абсолют двух видов этого цветка - египетского и жасмина самбак.
Ни на что не похожий прохладно-цветочный флер дополнен благородными мотивами лавра, бергамота и ванильными вкраплениями. Сложный богатый шлейф Francesca Dell'Oro Ice Yasmill купается в лучах пряного кардамона, тмина и смеси черного и розового перцев.
Парфюмерная вода (edp) 100 мл 13 326 р.